Взрослые

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
10:30
11:00
11:00
12:00
Взрослые
Стретчинг (Растяжка)
11:00
12:00
Взрослые
Стретчинг (Растяжка)
11:00
12:00
Взрослые
Стретчинг (Растяжка)
11:30
12:00
12:00
13:00
Взрослые
Стрип-пластика
Стрип-пластикаКудрявцева Е.
12:30
13:00
13:00
14:00
Взрослые
Стретчинг (Растяжка)
13:30
15:00
15:30
19:00
Латино-СолоСкороход А.Г.
Латино-СолоСкороход А.Г.
19:30
20:00
Женский фитнесСкороход А.Г.
Женский фитнесСкороход А.Г.
20:00
21:00
Взрослые
Стрип-пластика
Стрип-пластикаКудрявцева Е.
Женский фитнесСкороход А.Г.
20:30
21:00
Стретчинг (Растяжка)Максенкова А.Г.
Стретчинг (Растяжка)Максенкова А.Г.
21:00
22:00
Взрослые
Стретчинг (Растяжка)

21:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
10:30
11:00
11:00
12:00
Взрослые
Стретчинг (Растяжка)
11:00
12:00
Взрослые
Стретчинг (Растяжка)
11:00
12:00
Взрослые
Стретчинг (Растяжка)
11:30
12:00
12:00
13:00
Взрослые
Стрип-пластика
Стрип-пластикаКудрявцева Е.
12:30
13:00
13:00
14:00
Взрослые
Стретчинг (Растяжка)
13:30
15:00
15:30
19:00
Латино-СолоСкороход А.Г.
Латино-СолоСкороход А.Г.
19:30
20:00
Женский фитнесСкороход А.Г.
Женский фитнесСкороход А.Г.
20:00
21:00
Взрослые
Стрип-пластика
Стрип-пластикаКудрявцева Е.
Женский фитнесСкороход А.Г.
20:30
21:00
Стретчинг (Растяжка)Максенкова А.Г.
Стретчинг (Растяжка)Максенкова А.Г.
21:00
22:00
Взрослые
Стретчинг (Растяжка)

21:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Занятия отсутствуют в расписании!

Детские

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
14:00
14:30
16:00
16:30
16:30
17:30
Дети 7-11 лет
Хореография (дети)
16:30
17:30
Дети 7-11 лет
Хореография (дети)
17:00
17:30
17:30
18:15
Дети 4-6 лет
Хореография (дети)
17:30
18:15
Дети 4-6 лет
Хореография (дети)
18:00
18:30
20:00
20:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
14:00
14:30
16:00
16:30
16:30
17:30
Дети 7-11 лет
Хореография (дети)
16:30
17:30
Дети 7-11 лет
Хореография (дети)
17:00
17:30
17:30
18:15
Дети 4-6 лет
Хореография (дети)
17:30
18:15
Дети 4-6 лет
Хореография (дети)
18:00
18:30
20:00
20:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Занятия отсутствуют в расписании!

Мы постоянно совершенствуем расписание. Если вас не устраивает график тренировок, который есть сейчас — пожалуйста позвоните нам или напишите, возможно мы сможем сделать расписание более удобным для вас!


ЗАПИСАТЬСЯ

или звоните нам +7 (495) 505-06-23

Контакты

Москва, ул. 26 Бакинских комиссаров, д.5
м. Юго-Западная
Телефон: +7 (925) 505-06-23

Записаться на занятия
Школа танцев рядом:
Юго-западная, 26 Бакинских Коммисаров, Ленинский проспект, Юго-западный округ (ЮЗАО), Проспект Вернадского, Университет, Удальцова, Кравченко, Новаторов, Обручева, Коштоянца, Ленинский проспект, Профсоюзная, Калужская, Олимпийская Деревня, Западный округ (ЗАО), Солнцево, Очаково, Внуково, Ново-переделкино, Раменки, Тропарево.