Студия WL Dance бросает вызов осенней грусти и открывает набор в группы по яркому и экспрессивному уличному танцу для детей и подростков!

набор детей на хип-хоп

Мы ждем учеников от 5 лет на уроках педагога Елены Кочконян, где занимающиеся шаг за шагом будут знакомиться с хип-хопом, дэнсхоллом, стрит-дансом, черлидингом, эстрадным танцем и другими современными направлениями.

Елена живет танцем более 20 лет и ее уроки отличаются нестандартным подходом к созданию постановок: каждый номер это — сочетание разных уличных направлений танца. Дети смогут в полной мере раскрыть свои актерские способности, выплеснуть энергию, развить физические данные (гибкость, пластичность, музыкальный слух).

Детский современный танец — это не только про обучение. Это целая культура общения и взаимодействия в коллективе; раскрепощение, ненавязчивая работа с застенчивостью и зажатостью.

Ждем ваших детей на уроках в студии WL Dance!

Расписание занятий

На занятия обязательна предварительная запись. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8 (495)540-50-04, либо заполните форму обратной связи для заказа звонка менеджера Студии

Рубрики: Новости

beget