Взрослые

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
09:30
10:00
10:30
19:00
Латино-СолоМаксенкова А.Г.
19:30
20:00
Женский фитнесМаксенкова А.Г.
Женский фитнесМаксенкова А.Г.
20:30
21:00
Стретчинг (растяжка)Максенкова А.Г.
Стретчинг (растяжка)Максенкова А.Г.
21:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
09:30
10:00
10:30
19:00
Латино-СолоМаксенкова А.Г.
19:30
20:00
Женский фитнесМаксенкова А.Г.
Женский фитнесМаксенкова А.Г.
20:30
21:00
Стретчинг (растяжка)Максенкова А.Г.
Стретчинг (растяжка)Максенкова А.Г.
21:30
Занятия отсутствуют в расписании!

Детские

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
16:00
16:00
17:00
Дети 3-5 лет
Гимнастика детская
16:00
17:00
Дети 4-6 лет
Хореография
16:00
17:00
Дети 3-5 лет
Гимнастика детская
16:00
17:00
Дети 4-6 лет
Хореография
16:30
17:00
17:00
18:00
Дети 6-7 лет
Гимнастика детская
17:00
18:00
Дети 7-10 лет
Хореография
17:00
18:00
Дети 6-7 лет
Гимнастика детская
17:00
18:00
Дети 7-10 лет
Хореография
17:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
16:00
16:00
17:00
Дети 3-5 лет
Гимнастика детская
16:00
17:00
Дети 4-6 лет
Хореография
16:00
17:00
Дети 3-5 лет
Гимнастика детская
16:00
17:00
Дети 4-6 лет
Хореография
16:30
17:00
17:00
18:00
Дети 6-7 лет
Гимнастика детская
17:00
18:00
Дети 7-10 лет
Хореография
17:00
18:00
Дети 6-7 лет
Гимнастика детская
17:00
18:00
Дети 7-10 лет
Хореография
17:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Занятия отсутствуют в расписании!

Мы постоянно совершенствуем расписание. Если вас не устраивает график тренировок, который есть сейчас — пожалуйста позвоните нам или напишите, возможно мы сможем сделать расписание более удобным для вас!


ЗАПИСАТЬСЯ

или звоните нам +7 (495) 505-06-23

Контакты

Москва, ул. 26 Бакинских комиссаров, д.5
м. Юго-Западная
Телефон: +7 (925) 505-06-23

Записаться на занятия
Школа танцев рядом:
Юго-западная, 26 Бакинских Коммисаров, Ленинский проспект, Юго-западный округ (ЮЗАО), Проспект Вернадского, Университет, Удальцова, Кравченко, Новаторов, Обручева, Коштоянца, Ленинский проспект, Профсоюзная, Калужская, Олимпийская Деревня, Западный округ (ЗАО), Солнцево, Очаково, Внуково, Ново-переделкино, Раменки, Тропарево.