Новости

День открытых дверей

27 марта мы рады приветствовать новых гостей нашего фитнес-зала на зажигательную и энергичную тренировку танцевального фитнеса Zumba®️.Zumba®️ — это высоко интенсивная тренировка, в ходе которой вы получаете не только работу всех групп мышц, расход до Подробнее…

Новости

Изменение цен в женской студии

Уважаемые наши девушки! С 1 сентября в студии будет повышение стоимости абонементов До 31 августа 2023г. можно приобрести абонемент по действующей сейчас цене и выбрать любую удобную для вас дату активации нового абонемента.   Цены Подробнее…

Новости

Дорогие девушки! Студия WL Dance объявляет набор по новым направлениям

Дорогие девушки! Студия WL Dance объявляет новый набор по направлениям: латина соло (понедельник, среда 18.00) женский фитнес и растяжка — утро (понедельник, среда 10.00  и 11.00) По всем вопросам обращайтесь к менеджерам Студии по телефону Подробнее…

Новости

Группы по стрип-пластике!

Дорогие девушки, рады сообщить о старте группы для новичков по стрип-пластике! Педагог — Елизавета Бродникова  Занятия проходят по вторникам и четвергам в 19:00! Запись у администраторов Студии. Расписание

Новости

Внимание! Клуб переехал!

Внимание! Дорогие друзья! С 10 января занятия в центре единоборств «Белый Лотос», студиях WL Dance и WL Kids будут проходить по новому адресу: Москва ул. проспект Вернадского д. 37 к2   Все подробности у администраторов! 

Новости

Расписание и заморозки на Новогодние праздники 2022!

РЕЖИМ ЗАНЯТИЙ ЦЕНТРА ЕДИНОБОРСТВ БЕЛЫЙ ЛОТОС НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ! ВСЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ НА 30 декабря абонементы, АВТОМАТИЧЕСКИ БУДУТ ЗАМОРОЖЕНЫ на 3 дня (с 31.12.2021 по 2.01.2022 включительно), ваши занятия не сгорают в дни, когда клуб не работает. Также Подробнее…

Новости

Приостановка работы клуба с 28 октября по 7 ноября!

Дорогие друзья! В связи с распоряжением властей города Москвы, наш клуб (Центр единоборств, студия хореографии WL-Dance, детская студия WL-Kids) приостанавливает работу на период с 28 октября по 7 ноября включительно! Действие всех абонементов продлевается (замораживается) Подробнее…

Контакты

Москва,
проспект Вернадского д. 37 корп. 2 БЦ "Форум"
м. Проспект Вернадского

Телефон: +7 (925) 505-06-23

Записаться на занятия
Школа танцев рядом:
Проспект Вернадского, Раменки, 26 Бакинских Комиссаров, Мичуринский проспект, Ленинский проспект, Ломоносовский проспект, Юго-западный округ (ЮЗАО), Западный округ (ЗАО), Университет, Удальцова, Кравченко, Новаторов, Обручева, Коштоянца, Ленинский проспект, Профсоюзная, Калужская, Олимпийская Деревня, Солнцево, Очаково, Внуково, Ново-переделкино, Раменки, Тропарево.

beget